Schulleitung

Frauke Schwagereit (Schulleitung)
frauke.schwagereit@schulverwaltung.bremen.de
Standort Hemelinger Straße

Dr. Carola Hauk (Stellvertretende Schulleitung)
carola.hauk@schulverwaltung.bremen.de
Standort Brokstraße 

Detlev Naujocks (ZuP – Leitung)
Detlev.Naujocks@schulverwaltung.bremen.de
Standort Hemelinger Straße

Hausleitungen

Standort Hemelinger Str.

Paola Albers
p.albers2@schule.bremen.de
Haus A 5-7
NN Haus B 5-7
Haus C 5-7

Nadine Hamelmann
n.hamelmann@schule.bremen.de

Haus A 8-10
Kai Woede-Sommer
k.woede2@schule.bremen.de
Haus B 8-10
Lena Pasberg
l.pasberg@schule.bremen.de
Haus C 8-10

Standort Brokstr.

Roswitha Oltrogge
r.oltrogge2@schule.bremen.de
Unterhaus
(Haus D)
5-7
Katrin Raders
k.raders@schule.bremen.de
Oberhaus
(Haus E)
5-7

Karen von Frieling
k.frieling@schule.bremen.de

Unterhaus
(Haus D)
8-10

Stephanie Seumer
s.seumer@schule.bremen.de

Oberhaus
(Haus E)
8-10